SBSPP1000470MCB
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SBSPP1000470MCB
提供一年质保期
在线询价
型号 SBSPP1000470MCB
制造商 Knowles Syfer
描述 SURFACE MOUNT PI FILTER
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
值:C = 100pF
类型:Low Pass
技术:LC (Pi)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:14 Weeks
高度:0.071" (1.80mm)
滤波器阶:3rd
ESD保护:No
详细说明:LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
当前:1A
中心/截止频率:-
衰减值:7dB @ 100MHz