SBSPP1000152MXR
Knowles Syfer
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SBSPP1000152MXR
提供一年质保期
在线询价
型号 SBSPP1000152MXR
制造商 Knowles Syfer
描述 SURFACE MOUNT PI FILTER
(美元)
6000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
值:C = 1500pF
类型:Low Pass
技术:LC (Pi)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:SBSP
电阻 - 通道(欧姆):-
封装/箱体:1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
工作温度:-
通道数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.071" (1.80mm)
滤波器阶:3rd
ESD保护:No
详细说明:LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1500pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
当前:1A
中心/截止频率:-
衰减值:37dB @ 100MHz