SBSMC5000473MXB
Knowles Syfer
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SBSMC5000473MXB
提供一年质保期
在线询价
型号 SBSMC5000473MXB
制造商 Knowles Syfer
描述 SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±20%
螺纹尺寸:-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
系列:SBSM
评级:-
封装/箱体:2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:14 Weeks
插入损耗:43dB @ 100MHz
高度(最大):0.133" (3.38mm)
详细说明:0.047µF Feed Through Capacitor 500V 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
直流电阻(DCR)(最大值):-
当前:20A
电容:0.047µF