SBRT4U10LP-7
Diodes Incorporated
SBRT4U10LP-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SBRT4U10LP-7
提供一年质保期
在线询价
型号 SBRT4U10LP-7
制造商 Diodes Inc.
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2216 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):500mV @ 4A
电压 - (Vr)(最大):10V
供应商设备封装:U-DFN2020-2
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:Automotive, AEC-Q101
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2-UFDFN
其他名称:SBRT4U10LP-7DICT
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Super Barrier
详细说明:Diode Super Barrier 10V 4A Surface Mount U-DFN2020-2
电流 - Vr时反向漏电:200µA @ 10V
电流 - 平均整流(Io):4A