SBRT05U10LP-7B
Diodes Incorporated
SBRT05U10LP-7B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SBRT05U10LP-7B
提供一年质保期
在线询价
型号 SBRT05U10LP-7B
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE SBR X1-DFN1006-2
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):390mV @ 500mA
电压 - (Vr)(最大):10V
供应商设备封装:X1-DFN1006-2
速度:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
系列:TrenchSBR®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1006 Metric)
工作温度 - 结:-65°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Super Barrier
详细说明:Diode Super Barrier 10V 500mA Surface Mount X1-DFN1006-2
电流 - Vr时反向漏电:1mA @ 10V
电流 - 平均整流(Io):500mA