SBR3U60P5-7D
Diodes Incorporated
SBR3U60P5-7D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SBR3U60P5-7D
提供一年质保期
在线询价
型号 SBR3U60P5-7D
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE SBR 60V 3A PDI5
(美元)
1500 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):600mV @ 3A
电压 - (Vr)(最大):60V
供应商设备封装:PowerDI™ 5
速度:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
系列:Automotive, AEC-Q101, SBR®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:PowerDI™ 5
工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
二极管类型:Super Barrier
详细说明:Diode Super Barrier 60V 3A Surface Mount PowerDI™ 5
电流 - Vr时反向漏电:60µA @ 60V
电流 - 平均整流(Io):3A
电容@ Vr,F时:110pF @ 4V, 1MHz