SBR2A40BLP-13
Diodes Incorporated
SBR2A40BLP-13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SBR2A40BLP-13
提供一年质保期
在线询价
型号 SBR2A40BLP-13
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE SBR 2A 40V V-DFN5060-4
无铅状态/ RoHS状态 含铅/符合RoHS
有现货 4400 pcs
参考价格
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):40V
电压 - 正向(Vf)(最大):500mV @ 2A
技术:Super Barrier
供应商设备封装:V-DFN5060-4
系列:Automotive, AEC-Q101, SBR®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-VDFN
其他名称:SBR2A40BLP-13DITR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
二极管类型:Single Phase
详细说明:Bridge Rectifier Single Phase Super Barrier 40V Surface Mount V-DFN5060-4
电流 - Vr时反向漏电:100µA @ 40V
电流 - 平均整流(Io):2A