SBP190594WE1
Agastat Relays / TE Connectivity
SBP190594WE1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SBP190594WE1
提供一年质保期
在线询价
型号 SBP190594WE1
描述 SBP190594WE1
(美元)
1000 pcs
数据表
系列:SBP
封装:1000 per Roll
其他名称:CN9931-000
工作温度:-51°C ~ 93°C
材料:Vinyl Film
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Self Laminating
标签尺寸:1.90" x 5.95" (48.3mm x 151.0mm)