SBCHE4470RJ
AMP Connectors / TE Connectivity
SBCHE4470RJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SBCHE4470RJ
提供一年质保期
在线询价
型号 SBCHE4470RJ
描述 RES 470 OHM 4W 5% AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 990 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.315" x 0.276" Rectangular x 0.787" L (8.00mm x 7.00mm x 20.00mm)
系列:SBC, CGS
抵抗性:470 Ohms
功率(瓦特):4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:1-1623730-8
1-1623730-8-ND
A131211
SBCHE4470RJ-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:470 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound