SB2H100-E3/54
Electro-Films (EFI) / Vishay
SB2H100-E3/54
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SB2H100-E3/54
提供一年质保期
在线询价
型号 SB2H100-E3/54
描述 DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO204AC
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):790mV @ 2A
电压 - (Vr)(最大):100V
供应商设备封装:DO-204AC (DO-15)
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-204AC, DO-15, Axial
其他名称:SB2H100-E3/54GICT
工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
详细说明:Diode Schottky 100V 2A Through Hole DO-204AC (DO-15)
电流 - Vr时反向漏电:10µA @ 100V
电流 - 平均整流(Io):2A