SB10150TA
SMC
SB10150TA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SB10150TA
提供一年质保期
在线询价
型号 SB10150TA
制造商 SMC
描述 SB10150 Series 150 V 10 A Axial Schottky Rectifier DO-201AD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 60340 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1.05V @ 10A
电压 - (Vr)(最大):150V
供应商设备封装:DO-201AD
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-201AD, Axial
其他名称:1655-1513-1
工作温度 - 结:-50°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
详细说明:Diode Schottky 150V 10A Through Hole DO-201AD
电流 - Vr时反向漏电:1mA @ 150V
电流 - 平均整流(Io):10A