SB020-E3/73
Electro-Films (EFI) / Vishay
SB020-E3/73
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SB020-E3/73
提供一年质保期
在线询价
型号 SB020-E3/73
描述 DIODE SCHOTTKY 20V 600MA MPG06
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):550mV @ 600mA
电压 - (Vr)(最大):20V
供应商设备封装:MPG06
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:MPG06, Axial
工作温度 - 结:-65°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
详细说明:Diode Schottky 20V 600mA Through Hole MPG06
电流 - Vr时反向漏电:500µA @ 20V
电流 - 平均整流(Io):600mA