SA102A4R7CAA
AVX Corporation
SA102A4R7CAA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SA102A4R7CAA
提供一年质保期
在线询价
型号 SA102A4R7CAA
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 4.7PF 200V NP0 AXIAL
(美元)
7500 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±0.25pF
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
系列:SpinGuard® SA
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:4.7pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
电容:4.7pF