SA051C392KAR
AVX Corporation
SA051C392KAR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SA051C392KAR
提供一年质保期
在线询价
型号 SA051C392KAR
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 3900PF 100V X7R AXIAL
(美元)
7500 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.118" L (2.30mm x 3.00mm)
系列:SpinGuard® SA
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:3900pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Axial
电容:3900pF