S8PS-15024C
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S8PS-15024C
提供一年质保期
在线询价
型号 S8PS-15024C
描述 AC/DC CONVERTER 24V 150W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:6.42" L x 1.97" W x 3.62" H (163.0mm x 50.0mm x 92.0mm)
系列:S8PS
功率(瓦特):150W
其他名称:S8PS15024C
工作温度:-10°C ~ 60°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, Universal Input
效率:80%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):6.5A