S6008DS2TP
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S6008DS2TP
提供一年质保期
在线询价
型号 S6008DS2TP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SCR SENS 600V 8A TO-252
(美元)
750 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.6V
电压 - 断路:600V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):800mV
供应商设备封装:TO-252, (D-Pak)
系列:-
SCR类型:Sensitive Gate
封装:Tube
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR 600V 8A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):8A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):5.1A
电流 - 关闭状态(最大值):5µA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):83A, 100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):6mA