S4008LS2
Hamlin / Littelfuse
S4008LS2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S4008LS2
提供一年质保期
在线询价
型号 S4008LS2
制造商 Littelfuse
描述 S4008LS2 Series 600 Vdrm 200 uA Through Hole SCR Power Thyristor TO-220-3
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 21759 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.6V
电压 - 断路:400V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):800mV
供应商设备封装:TO-220 Isolated Tab
系列:-
SCR类型:Sensitive Gate
封装:Bulk
封装/箱体:TO-220-3 Isolated Tab
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR 400V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Isolated Tab
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):8A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):5.1A
电流 - 关闭状态(最大值):5µA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):83A, 100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):6mA