S3-49R9F8
Riedon
S3-49R9F8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S3-49R9F8
提供一年质保期
在线询价
型号 S3-49R9F8
制造商 Riedon
描述 RES SMD 49.9 OHM 1% 3W 6327
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
系列:S
抵抗性:49.9 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6327 J-Lead
其他名称:S-3-49.9FTR
S-3-49.9FTR-ND
工作温度:-55°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.268" (6.80mm)
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:49.9 Ohms ±1% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound