S2409P36RSM
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S2409P36RSM
提供一年质保期
在线询价
型号 S2409P36RSM
描述 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36"
(美元)
25 pcs
数据表
VSWR:1.5
终止:Cable (914mm) - RP-SMA Male
系列:-
回波损耗:-
封装:Bulk
波段数:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):-
获得:8dBi
频率范围:2.4GHz ~ 2.5GHz
频率组:UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
频率(中心/乐队):2.4GHz
特征:-
详细说明:2.4GHz Panel RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 8dBi Cable (914mm) - RP-SMA Male Chassis Mount