S24012P12NF
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S24012P12NF
提供一年质保期
在线询价
型号 S24012P12NF
描述 RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 12"
(美元)
获取报价
数据表
VSWR:1.5
终止:Cable (305mm) - N Female
系列:-
回波损耗:-
功率 - 最大:50W
封装:Bulk
波段数:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):0.984" (25.00mm)
获得:12dBi
频率范围:2.4GHz ~ 2.5GHz
频率组:UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
频率(中心/乐队):2.4GHz
特征:-
详细说明:2.4GHz Panel RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 12dBi Cable (305mm) - N Female Chassis Mount