S2006FS211
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S2006FS211
提供一年质保期
在线询价
型号 S2006FS211
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SCR SENS 200V 6A TO-202
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.6V
电压 - 断路:200V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):800mV
供应商设备封装:TO-202
系列:-
SCR类型:Sensitive Gate
封装:Bulk
封装/箱体:TO-202 Short Tab
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR 200V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-202
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):6A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):3.8A
电流 - 关闭状态(最大值):5µA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):83A, 100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):6mA