S2-0R015J8
Riedon
S2-0R015J8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S2-0R015J8
提供一年质保期
在线询价
型号 S2-0R015J8
制造商 Riedon
描述 RES 0.015 OHM 5% 1W 2615
(美元)
600 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
系列:S
抵抗性:15 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2615 J-Lead
其他名称:S-2 0.015 OHM 5%
S-2-0.015JTR
S-2-0.015JTR-ND
工作温度:-55°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.142" (3.60mm)
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:15 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound