S1812-823J
API Delevan
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S1812-823J
提供一年质保期
在线询价
型号 S1812-823J
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 82UH 196MA 5.2 OHM SMD
(美元)
650 pcs
数据表
类型:-
公差:±5%
供应商设备封装:1812 (4532 Metric)
尺寸/尺寸:0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
屏蔽:Shielded
系列:S1812
评级:-
Q因子@频率:50 @ 2.5MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:S1812-823J 650 TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:31 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:2.5MHz
电感:82µH
高度 - 座高(最大):0.134" (3.40mm)
频率 - 自谐振:7.2MHz
详细说明:82µH Shielded Inductor 196mA 5.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流电阻(DCR):5.2 Ohm Max
目前评级:196mA