S1210R-823H
API Delevan
S1210R-823H
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S1210R-823H
提供一年质保期
在线询价
型号 S1210R-823H
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 82UH 137MA 8.5 OHM SMD
(美元)
2000 pcs
数据表
类型:-
公差:±3%
供应商设备封装:1210 (3225 Metric)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
屏蔽:Shielded
系列:S1210R
评级:-
Q因子@频率:40 @ 2.5MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:S1210R-823H 2000 TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:36 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:2.5MHz
电感:82µH
高度 - 座高(最大):0.101" (2.57mm)
频率 - 自谐振:8MHz
详细说明:82µH Shielded Inductor 137mA 8.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流电阻(DCR):8.5 Ohm Max
目前评级:137mA