S101J29SL0N6TJ5R
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S101J29SL0N6TJ5R
提供一年质保期
在线询价
型号 S101J29SL0N6TJ5R
描述 CAP CER 100PF 1KV SL RADIAL
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 额定:1000V (1kV)
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:SL
尺寸/尺寸:0.295" Dia (7.50mm)
系列:S
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:34 Weeks
引线型:Straight
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.453" (11.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:100pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
电容:100pF