S100X225VIC
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S100X225VIC
提供一年质保期
在线询价
型号 S100X225VIC
制造商 Panduit
描述 P1 CASSETTE LABEL VINYL 1.00
(美元)
1 pcs
数据表
系列:PanTher™, P1™
封装:125 per Cassette
其他名称:07498378624
工作温度:-46°C ~ 107°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Vinyl
标签类型:Self Laminating
标签尺寸:1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)
适用于/相关产品:Panduit LS8E (Hand-Held)
详细说明:Yellow Self Laminating Label 1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)