S100X225T1D
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S100X225T1D
提供一年质保期
在线询价
型号 S100X225T1D
制造商 Panduit
描述 DOT MATRIX LABEL VINYLIDE
(美元)
5000 pcs
数据表
系列:-
封装:5000 per Pkg
其他名称:07498333781
工作温度:-53°C ~ 135°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
标签类型:Self Laminating
标签尺寸:1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)
适用于/相关产品:Dot-Matrix Printer
详细说明:White Self Laminating Label 1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)