S100X150YAJ
Panduit
S100X150YAJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S100X150YAJ
提供一年质保期
在线询价
型号 S100X150YAJ
制造商 Panduit
描述 LASER/INKJET SELF-LAM 42/SHEET
(美元)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
25000 pcs62500 pcs125000 pcs
数据表
系列:-
封装:42 per Sheet; 60 Sheets per Pkg
其他名称:07498346392
S100X150YAJ-ND
工作温度:-54°C ~ 107°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyester
标签类型:Self Laminating
标签尺寸:1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)
适用于/相关产品:Laser and Ink Jet Printers
详细说明:White Self Laminating Label 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)