S100X150V9TY
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S100X150V9TY
提供一年质保期
在线询价
型号 S100X150V9TY
制造商 Panduit
描述 THERMTRANS LABEL VINYL 1.00
(美元)
5000 pcs
数据表
系列:-
封装:5000 per Roll
其他名称:07498368041
工作温度:-40°C ~ 93°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Vinyl
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Self Laminating
标签尺寸:1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)
适用于/相关产品:TDP43MY Thermal Transfer Desktop Printer
详细说明:Gold Self Laminating Label 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)