S100X125VAC
Panduit
S100X125VAC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S100X125VAC
提供一年质保期
在线询价
型号 S100X125VAC
制造商 Panduit
描述 LABEL LAM 12-10AWG VNL 1"X1.25"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
系列:PanTher™, P1™
封装:225 per Cassette
其他名称:298-10118
S100X125VAC-ND
工作温度:-46°C ~ 107°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Vinyl
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Self Laminating
标签尺寸:1.00" x 1.25" (25.4mm x 31.8mm)
适用于/相关产品:Panduit LS8E (Hand-Held)
详细说明:White Self Laminating Label 1.00" x 1.25" (25.4mm x 31.8mm)