S0402-2N2F2B
API Delevan
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S0402-2N2F2B
提供一年质保期
在线询价
型号 S0402-2N2F2B
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 2.2NH 950MA 90 MOHM
(美元)
10 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±1%
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
屏蔽:Unshielded
系列:S0402
评级:-
Q因子@频率:18 @ 250MHz
封装:Bulk
其他名称:S0402-2N2F2B 10 BULK
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Alumina
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:250MHz
电感:2.2nH
高度 - 座高(最大):0.030" (0.76mm)
频率 - 自谐振:8.5GHz
详细说明:2.2nH Unshielded Wirewound Inductor 950mA 90 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):90 mOhm Max
目前评级:950mA