S-8540C25FN-ICKT2G
SII Semiconductor Corporation
S-8540C25FN-ICKT2G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S-8540C25FN-ICKT2G
提供一年质保期
在线询价
型号 S-8540C25FN-ICKT2G
描述 IC REG CTRLR BUCK 8MSOP
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):2.5 V ~ 10 V
拓扑:Buck
同步整流:No
供应商设备封装:8-MSOP
系列:-
串行接口:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
输出类型:Transistor Driver
产出阶段:1
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:300kHz
占空比(Max):100%