S-8331A26FS-T2-G
SII Semiconductor Corporation
S-8331A26FS-T2-G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S-8331A26FS-T2-G
提供一年质保期
在线询价
型号 S-8331A26FS-T2-G
描述 IC REG BOOST ADJ 0.3A 8SSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出(最小/固定):14V
电压 - 输出(最大):26V
电压 - 输入(最小值):2V
电压 - 输入(最大):9V
拓扑:Boost
同步整流:No
供应商设备封装:8-SSOP
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-LSSOP (0.173", 4.40mm Width)
输出类型:Adjustable
输出配置:Positive
工作温度:-20°C ~ 70°C (TA)
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Up
频率 - 开关:180kHz
详细说明:Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 14V 1 Output 300mA (Switch) 8-LSSOP (0.173", 4.40mm Width)
电流 - 输出:300mA (Switch)