S-812C37BPI-C4RTFG
SII Semiconductor Corporation
S-812C37BPI-C4RTFG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S-812C37BPI-C4RTFG
提供一年质保期
在线询价
型号 S-812C37BPI-C4RTFG
描述 IC REG LINEAR 3.7V 50MA SNT6A
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):0.35V @ 10mA
电压 - 输出(最小/固定):3.7V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):16V
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.7V 50mA SNT-6A (H)
电流 - 电源(最大):1.8µA
电流 - 静态(Iq):500nA
电流 - 输出:50mA