S-812C27BMC-C4HT2U
SII Semiconductor Corporation
S-812C27BMC-C4HT2U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S-812C27BMC-C4HT2U
提供一年质保期
在线询价
型号 S-812C27BMC-C4HT2U
描述 IC REG LINEAR 2.7V 30MA SOT23-5
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.68V @ 10mA
电压 - 输出(最小/固定):2.7V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):16V
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:S-812C
保护功能:Short Circuit
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
PSRR:-
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:1662-2647-2
S-812C27BMC-C4HT2U-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 30mA SOT-23-5
电流 - 电源(最大):1.6µA
电流 - 静态(Iq):500nA
电流 - 输出:30mA