S-13R1C22-N4T1U3
SII Semiconductor Corporation
S-13R1C22-N4T1U3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S-13R1C22-N4T1U3
提供一年质保期
在线询价
型号 S-13R1C22-N4T1U3
描述 IC REG LINEAR 2.2V 150MA SC82AB
(美元)
3000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.28V @ 100mA
电压 - 输出(最小/固定):2.2V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:SC-82AB
系列:S-13R1
保护功能:Overcurrent, Reverse Current, Thermal Shutdown
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-82A, SOT-343
PSRR:70dB (1kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.2V 150mA SC-82AB
电流 - 电源(最大):9µA
电流 - 静态(Iq):1µA
电流 - 输出:150mA