RXEF185K-AP
Hamlin / Littelfuse
RXEF185K-AP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RXEF185K-AP
提供一年质保期
在线询价
型号 RXEF185K-AP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 72V 1.85A RADIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:72V
类型:Polymeric
跳闸时间:12.6s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.660" Dia x 0.118" T (16.76mm x 3.00mm)
系列:PolySwitch®, RXEF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):190 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):80 mOhms
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:RF2710-000
RXEF185K-APHF
RXEF185K-APHF-ND
RXEF185K-APHFTB
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.199" (5.05mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.906" (23.00mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):3.7A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.85A