RWS600B36/FO
TDK-Lambda Americas, Inc.
RWS600B36/FO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWS600B36/FO
提供一年质保期
在线询价
型号 RWS600B36/FO
描述 AC/DC CONVERTER 36V 601W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:36V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 265 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
系列:RWS-B
功率(瓦特):601W
工作温度:-10°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:-
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Universal Input
效率:88%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 16.7A 85 ~ 265 VAC Input
电流 - 输出(最大):16.7A