RWR89SR787BSB12
Dale / Vishay
RWR89SR787BSB12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR89SR787BSB12
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR89SR787BSB12
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.787 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±400ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR89S
抵抗性:787 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR89SR787BSB12-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:S (0.001%)
详细说明:787 mOhms ±0.1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound