RWR89S1820FRS70
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR89S1820FRS70
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR89S1820FRS70
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 182 OHM 3W 1% WW AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR89S
抵抗性:182 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR89S1820FRS70-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:R (0.01%)
详细说明:182 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound