RWR84SR110FSB12
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR84SR110FSB12
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR84SR110FSB12
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.11 OHM 7W 1% WW AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±650ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR84S
抵抗性:110 mOhms
功率(瓦特):7W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR84SR110FSB12-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:S (0.001%)
详细说明:110 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound