RWR82S56R2FSB12
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR82S56R2FSB12
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR82S56R2FSB12
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 56.2 OHM 1.5W 1% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR82S
抵抗性:56.2 Ohms
功率(瓦特):1.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR82S56R2FSB12-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:S (0.001%)
详细说明:56.2 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound