RWR82S3480FRBSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR82S3480FRBSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR82S3480FRBSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 348 OHM 1.5W 1% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR82S
抵抗性:348 Ohms
功率(瓦特):1.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR82S3480FRBSL-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:R (0.01%)
详细说明:348 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound