RWR82S27R4FSS70
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR82S27R4FSS70
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR82S27R4FSS70
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 27.4 OHM 1.5W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR82S
抵抗性:27.4 Ohms
功率(瓦特):1.5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR82S27R4FSS70-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:S (0.001%)
详细说明:27.4 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound