RWR81S10R0DSRSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR81S10R0DSRSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR81S10R0DSRSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 10 OHM 1W 0.5% WW AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR81S
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR81S10R0DSRSL-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:S (0.001%)
详细说明:10 Ohms ±0.5% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound