RWR80S4640BSB12
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR80S4640BSB12
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR80S4640BSB12
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 464 OHM 2W 0.1% WW AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
抵抗性:464 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR80S4640BSB12-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:S (0.001%)
详细说明:464 Ohms ±0.1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound