RWR80S2R00FPB12
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR80S2R00FPB12
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR80S2R00FPB12
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 2 OHM 2W 1% WW AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
抵抗性:2 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR80S2R00FPB12-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:37 Weeks
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:P (0.1%)
详细说明:2 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound