RWR74S3R57FRBSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR74S3R57FRBSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR74S3R57FRBSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 3.57 OHM 5W 1% WW AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR74S
抵抗性:3.57 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR74S3R57FRBSL-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:R (0.01%)
详细说明:3.57 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound