RVC1206FT806K
Stackpole Electronics, Inc.
RVC1206FT806K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RVC1206FT806K
提供一年质保期
在线询价
型号 RVC1206FT806K
描述 RES 806K OHM 1% 1/4W 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
系列:RVC
抵抗性:806 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:RVC 1206 806K 1% R