RVC1206FK25K0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RVC1206FK25K0
提供一年质保期
在线询价
型号 RVC1206FK25K0
描述 RES SMD 25K OHM 1% 1/4W 1206
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.25W, 1/4W
电压 - 击穿:1206
厚度(最大):±200ppm/°C
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
系列:RVC
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
FIFO的:2
展开说明:25k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
ESR(等效串联电阻):±1%